Новый проект для АО «Россети»
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Новый проект для АО «Россети»

Реализовали проектирование, изготовление, поставку и монтаж 3D ограждения для объекта АО «Россети Тюмень» - крупнейшей электросетевой компании в Западной Сибири.

21
Апреля
2023
Новости

Компания «УралРесурс» заключила контракт с АО "Россети Тюмень". В рамках договора мы выполнили работы по производству, подготовке проекта, установке. Монтаж осуществлялся на территории электрической подстанции Средний Балык в г. Пыть-Ях.

Проект включает в себя не только панели, но и противоперелазный и противоподкопные барьеры безопасности и цельнометаллические входные группы. Общая протяженность ограждения составила 1000 погонных метров.

Все элементы конструкции с учетом пожеланий заказчика были окрашены в цвета, соответствующие брендбуку АО "Россети Тюмень". Ограждение успешно прошло приемку Росгвардии и введено в эксплуатацию.

Если вам необходима разработка проекта ограждения и вам требуется консультация специалиста, звоните или отправляйте техническое задание нам на почту info@uralresurs.com.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!