Ограждения для жилых домов
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Ограждения для жилых домов

Сотрудничество с АО "Форум Групп"

27
Апреля
2023
Новости

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы с ограждениями для различных типов объектов - промышленных предприятий, образовательных и спортивных учреждений и пр. В нашем портфолио есть и проекты конструкций для жилых домов.

В 2022 году компания "УралРесурс" заключила контракт с АО "Форум Групп" - крупнейшей девелоперской компанией региона. Результат сотрудничества - ограждение и входные группы для строящегося объекта "Александровский сад. Екатеринбург". Это ЖК бизнес-класса с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. Располагается на пересечении Южного и Центрального районов г. Екатеринбурга.

Производство, поставка и монтаж периметра ограждения и входных конструкций были реализованы на основании технического задания и требований заказчика.

новость.jpg

Если вам необходима разработка проекта ограждения и вам требуется консультация специалиста, звоните или отправляйте техническое задание нам на почту
info@uralresurs.com.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!